24.04.2018

Максим Винокуров - финалист проета "ВЗЛЕТ"

Друзья, представляем вам финалиста проекта "ВЗЛЁТ" Максима Винокурова:

"Творчеством занимаюсь всю жизнь, еще до школы был интерес к рисованию. В дальнейшем это повлияло на то, чтобы развиваться творчески далее и после школы поступил в художественное училище в городе Павлово, в Нижегородской обл. где жил с родителями, по специальности Изготовитель художественных изделий из металла.

Закончив трехлетнее обучение, переехал в Нижний Новгород и поступил в Нижегородский Архитектурный университет по специальности дизайнер по интерьерам.

После окончания в 2006 году переехал в Москву, чтобы работать и развиваться профессионально. С тех пор живу и работаю в Москве.

Сейчас работаю в архитектурной мастерской и занимаюсь проектированием интерьеров. Живопись и графика является основным моим хобби, в свободное время с радостью сажусь за холст или блокнот с карандашами, т.к. это очень помогает и в работе и все связываю с творчеством.

В данный момент накопилась небольшая коллекция своих работ и появилась цель поучаствовать в конкурсах или сотрудничать с галереями искусств и расширить свою область деятельности".

Делимся великолепными работами Максима с вами.

Максим Винокуров

ФОТОГАЛЕРЕЯ