10.11.2019

Фотопрогулка «Осенний гранж: «Авиатор» и окрестности»

Дорогие друзья!
 
Рады вам сообщить:
16 ноября 2019 года Школа фотографии OPEN FOTO приглашает на ежегодную фотопрогулку в стиле гранж с последующим фотоконкурсом. 
 
Проводить осенью фотопрогулку в стиле гранж – уже традиция. Каждый год Школа фотографии OPEN FOTO приглашает пройтись по одному из районов Москвы с фотокамерами, создавая «гранжевые» фотографии. Нынешняя фотопрогулка станет шестой по счету. Фотопрогулка не совсем обычная: по ее итогам будет проводиться фотоконкурс, в котором смогут поучаствовать все «фотопрогульщики».
На сей раз главной локацией фотопрогулки станет арт-пространство «Авиатор». Путь к «Авиатору», кстати, тоже весьма занятный: вас порадуют и объекты для съемки, и возможность поиска неожиданных ракурсов.
 
«Авиатор» – место атмосферное, будто созданное для творческих экспериментов. Креативное оформление территории вызывает почти детское ощущение восторга. Здесь всё небольшое – и сама площадка, и двухэтажные строения, в которых размещаются резиденты – клубы, салоны, студии, лофты. Это способствует возникновению удивительного ощущения уюта, в котором хочется побыть подольше. Исследовать арт-пространство «Авиатор» – крайне любопытно, а с фотокамерой в руках да с прицелом на «гранжевое» творчество – еще и очень увлекательно.
 
Участники фотопрогулки «Осенний гранж: «Авиатор» и окрестности» будут создавать интересные кадры – и для последующего творчества в стиле гранж, и для души, и для фотоконкурса. Фотопрогулку возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO. Во время фотопрогулки вы сможете консультироваться с Мастером по фотографическим вопросам, получать советы и рекомендации. И, конечно, никто не отменял удовольствия от процесса фотосъемки и отличную компанию людей, увлеченных фотографией так же, как и вы! 
И помните: неважно, на какое устройство вы снимаете. Это может быть профессиональная фотокамера, любительский фотоаппарат, планшет или смартфон. Присоединяйтесь к фотопрогулке с любым гаджетом!

Дата проведения фотопрогулки: 16 ноября 2019 года, в субботу. Фотопрогулка состоится при любой погоде!

Время сбора участников: в 15.00. Опоздавшие могут присоединиться в любой момент! Телефон для связи: +7 967 060-60-70. Маршрут фотопрогулки >>
Место встречи участников: у выхода ст.м. «Бауманская».
Продолжительность фотопрогулки: 2,5 часа.
Стоимость участия в фотопрогулке: бесплатно.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ