10.03.2021

Джейсон Остро

Джейсон Остро переехал в Калифорнию в 1997 году и решил попытать счастья в индустрии развлечений. Начиная с 1998 года он  был охвачен всем, что мог предложить Лос-Анджелес, и стучался во  множество дверей, чтобы попытаться найти свое призвание. Перепробовал и работу актера, и кинооператора, и модельера, и автомеханика, и официанта, пока в 2001 не решил перенести свои наработки портного на холст.  И с удивлением обнаружил, что его постеры стали расходиться, как пирожки. Джейсон постепенно стал вкладывать деньги в растущую рынок  стрит-арта  и торговлю плакатами с концертов в Филлморе. В итоге он объявил об открытии галереи GABBA, в которой к художникам обращались бы справедливо, а посетителей окружали бы удивительные произведения искусства самых разных стилей.

Проект Gabba Alley Project начался в 2014 году, когда галерист Джейсон Остро, встревоженный распространением граффити и мусора в окрестностях, решил принять меры. У него было видение превратить «упадок в яркое», украсив местные переулки красочными произведениями искусства. Он начал с росписи фрески в сотрудничестве с уличным художником Андреа ЛаХью (также известный как «Случайный акт»). Вскоре их единственная роспись цветов превратилась в движение.

На пути к мечте нет гладкой дороги, отмечает Остро. Все виды препятствий возникают тогда, когда вы меньше всего их ожидаете. От трубы, протекающей утром в день открытия, до открытия, не приносящего никаких продаж. Основные трудности в новом бизнесе ударили по нам, но наши продажи так и не испарились. Он извлек уроки из положительного и извлекла урок из подстав и засад, не случайно он очень любит цитировать закон Мерфи.

Галерея Габба - это художественная галерея Лос-Анджелеса, специализирующаяся на молодых известных музейных художниках. Она работаем во всех средах и специализируемся на новом современном искусстве. Джейсон и его команда находим художников из Лос-Анджелеса по всему миру и даем им возможность выставлять и продавать свои работы в нашей галерее или на улицах в нашем проекте #Gabbaalley. Ребята  больше всего горжятся отношениями, которые позволила им  развивать галерея Gabba.

С тех пор проект Gabba Alley Project украсил город более чем 110 фресками более чем 85 местных и зарубежных художников. Остро получает разрешение от домовладельцев и предприятий и передает каждую стену волонтеру-монументалисту, вооруженному подаренной краской.

 

В настоящее время работы сосредоточены в четырех переулках. Три переулка расположены рядом с галереей в историческом филиппинском городе. Четвертый находится в Эхо-парке. Он известен как Аллея животных, потому что на всех фресках изображены животные.

Друзья, разместим новости вашей компании на наших страничках в социальных сетях!


Для участников Клуба Арендаторов

размещение БЕСПЛАТНО!

Формат и стоимость обсуждается индивидуально, исходя из количества публикаций и площадок для размещения.

Возможны публикации в 9-ти группах в социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook).



По всем вопросам обращаться по телефону.
 +7 929 547 70 69
 Анастасия

ФОТОГАЛЕРЕЯ